Рост роли IT-аутсорсинга в сегменте малого и среднего бизнес


Сегодня трудно представить себе компанию или предпринимателя не использующих компьютер и интернет. Однако огромное количество предпринимателей, руководителей и владельцев фирм не уделяют должного внимания роли информационных технологий в их бизнесе. В результате чего как минимум не используется весь потенциал информационных технологий для их бизнес-сегмента, недополучена прибыль или того хуже - бизнес несёт убытки. Рассматривать варианты вопросов, с которыми сталкивается любой руководитель, и вариантов их оптимального решения не тема данного материала и обсуждать вопросы оптимального лицензирования мы то же не станем.



Пинок серого вещества или алгебра манимейкера


Отгудели новогодние праздники и рождественские каникулы, народ проел, пропил, то, что зарабатывал долгий високосный год, а вот уже и новая череда тянется - 14 и 23 февраля, 8 марта... Но не о том речь, а о важном моменте! Даже в пьяном угаре мозг должен работать и анализировать. Иногда подвыпившее застолье такие идеи рожает... Ели вы, конечно, не напились до полного хламотья. Интересно как этот абзац переведёт Гугл Не претендую на откровение и не кричу палю тему. Те, кто интересуется упражнениями для мозга - анализируют ситуацию и периодически совершают хадж к Гуглу и Яндексу.



С НОВЫМ ГОДОМ !!!


Поздравляю с наступившим новым 2009 годом! Любимым - не расставаться! Друзьям - чаще встречаться! Одноклассникам - больше общаться! и задуматься... первая суббота февраля уже не за горами... раз уже на прозу перешёл, то... Манимейкерам - новых денежных проектов! Сеошникам - удачного продвижения сайтов! Биржевикам - попутного тренда! Торговцам - покупателей! Блогерам - читателей!. .. Отдельной, красной строкой. Родителям - наша любовь. уважение и почтение! Будьте здоровы, живите долго-долго, радуйтесь жизни и внукам... Всем удачи в новом году!



ЧЧ - чёрный четверг манимейкера


Подзаголовки: Пиратство. Как с ним бороться манимейкеру? Пиратство вновь получит зелёный свет?! Продолжая размышления на тему неотвратимой задницы поднятую мною в предыдущем посте Слушайте и услышите... Думайте и становитесь богаче! коснёмся другого вопроса. Если Вы выбрали стезю творческую - создавать собственные информационные продукты электронные книги, мультимедийные продукты и видеоролики..., то перед Вами серьёзно встают вопросы не только активного продвижения продукта, продажи, доставки, но и его защиты от пиратства. А учитывая то, что мы в России... статистику все знают И есть-таки решение!



Что такое СПАМ? Социальное зло или кнопка бабло. ..


Смотря с какой стороны Вы на это смотрите СПАМерам, например, это приносит деньги... Заказчикам СПАМеров... Какие деньги, какова эффективность это дело другое и не о том речь. Речь вот о чём. Как бороться со СПАМОМ, имеет ли это смысл и нужно ли? В любом случае для ответов на вопросы о СПАМе необходимо как минимум владеть информацией по данному аспекту. Так давайте будем зрячими... Первое. Если рассматривать рядового пользователя электронного почтового ящика, коими мы все являемся, то в 99 случаев мы сталкиваемся с явлением под названием СПАМ.



Слушайте и услышите... Думайте и становитесь богаче!


Не успел я получить отклик на пост Война гигантов... а я маленький такой... от вопрошавших, коим и был адресован данный пост и решить нужно ли разворачивать тему далее, как озадачился, по прочтении мыслей Мастера Ласто о Грядущей, неотвратимой заднице... И сказал я себе: А ну-ка Александр Васильевич! Дуй на Лиходедов.RU и размышляй на страницах сайта дабы упорядочить и ополезнить мысли свои... А помыслить есть о чем! Тема затронута серьёзная и размышлизмы у Мастера Ласто всегда толковые и в тему, да и актуальные.



Война гигантов... а я маленький такой...


Российский интернет запестрил сообщениями: - Google прорубил окно в Россию - Бегун продан - кто следующий - Кто задушит гугл - Рунет беспокоится о Яндексе Что-то явно происходит. И если мы не понимаем что, то проку нам от этого... Соответственно - давайте понимать! Для начала проходимся по новостям, собираем материал для анализа. Рунет беспокоится о Яндексе - чего о нем беспокоиться? Google прорубил окно в Россию. Журналисты должны, конечно, придумывать громкие, запоминающиеся, ассоциативные и т.п. фразы, но думать при этом не забывать...



Старт проекта или управление информационными потоками


Хорошенько подумав мы пришли к решению оставить данный проект за папой Александром Лиходедовым старшим. Тем более что у него, на данный момент, опыта в интернет-проектах больше и соответственно - его публикации будут более интересны широкой общественности, а Александр Лиходедов младший сможет перенять данный опыт и в дальнейшем развивать проект... Во вторых для сына Александра Лиходедова младшего папа создал новый проект babylive.ru. Теперь и у папы и у сына есть собственные страницы для публикации в интернет. В третьих - с праздником!



Пока в раздумьях...


Ну, раз уж мы задумались, прийдется Вас как-то или чем-то занять. Предложим Вам, пока фотографии, со встречи выпускников одноклассников папиных и параллельщиков. Поглазейте плиз... Фотографии представлены под заголовком 20 лет спустя Для просмотры ЖМИте сюдЫ



ПРИВЕТ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! WELCOM!!!


ПРИВЕТ !!! Я рад, что Вы зашли! Мы еще не решили чей это будет сайт папин или сына. Но скоро решим... А ЩАЗ спим... тсссс А пока можете посмотреть наши фотки чуть-чуть, сходить на другие наши проекты полюбопытствовать, позвонить нам 275-48-91 и напроситься в гости... Если Вы хотели подробно узнать о нашей жизни, то коротко скажем: Александр старший по прежнему веселый и озорной, собирает команды, обучает и возит на прыжки с парашютом, сам прыгает, летает на параплане, катается на роликах, сноуборде и парусной доске виндсерфинг, много времени проводит с Александром младшим, но главным, иногда работает...



Page: [1] [2]
апрель, 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

ЛИХОДЕДОВ.RU

ЛИХОДЕДОВ.RU

ЛИХОДЕДОВ.RU